1.Белками называют природные полимеры, молекулы которых: а) построены из остатков

1.Белками называют природные полимеры, молекулы которых: а) построены из остатковкарбоновых кислот б) построены из остатков – аминокислот в) являются сложными эфирами глицерина и высших карбоновых кислот г) построены из остатков – аминокислот 2.В полимерной цепи белков соседние остатки аминокислот связаны друг с другом связью: а) водородной б) ионной в) пептидной г) дисульфидной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Белками называют природные полимеры, молекулы которых: б) построены из остатков – аминокислот г) построены из остатков – аминокислот 2.В полимерной цепи белков соседние остатки аминокислот связаны друг с другом связью: в) пептидной