1) безударая непрверяемая гласная ми...фология зам...рающий оз...рение м..ндаль зам...сить 2) ряд, где попущена одна и таже буква от...скать, на..скось бе...мерно, ра...говор з...крытие, под..шел пр...бытие, пр...красный 3) ...

1) безударая непрверяемая гласная ми...фология зам...рающий оз...рение м..ндаль зам...сить 2) ряд, где попущена одна и таже буква от...скать, на..скось бе...мерно, ра...говор з...крытие, под..шел пр...бытие, пр...красный 3) где пропущена буква И затуш...вать улыбч...вый син...ватый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Миндаль 2. Безмерно, разговор 3. улыбчивый
Гость
1. миндаль 2. безмерно, разговор 3. улыбчивый