1) биологическое значение оплодотворения заключается в том, что... 2)у цветковых растений половые клетки образуются в... мужские-в.., а женские в... 3)оплодотворение у цветковых и голосеменных растений происходит после процесса...
1) биологическое значение оплодотворения заключается в том, что...
2)у цветковых растений половые клетки образуются в... мужские-в.., а женские в...
3)оплодотворение у цветковых и голосеменных растений происходит после процесса.., заключающегося в переносе...
4)этот процесс осуществляется благодаря...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в цветоложе, в тычинках, в пестиках, опыления, пыльцы с тычинки на пестик