1. Богатые перегноем чернозёмные почвы находятся в зоне? Выберите один ответ: a. Степей b. Тундры c. Лесов 2. Стволы растений приземистые и стелющиеся в зон? Выберите один ответ: a. Лесов b. Тундры c. Степей 3. Листья растений ...

1. Богатые перегноем чернозёмные почвы находятся в зоне? Выберите один ответ: a. Степей b. Тундры c. Лесов 2. Стволы растений приземистые и стелющиеся в зон? Выберите один ответ: a. Лесов b. Тундры c. Степей 3. Листья растений часто похожи на колючки в зоне? Выберите один ответ: a. Лесов b. Пустынь c. Степей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) с 2)б 3)б Я думаю так!