1. Богданов А. Задунайский 2. Голенищев Б. Ценский 3. Потёмкин В. Микитов 4. Румянцев Г. Седой 5. Сергеев Д. Бельский 6. Соколов Е. Рымникский 7. Соловьёв Ж. Таврический 8. Суворов З. Кутузов Вам предстоит соотнести восстановит...

1. Богданов А. Задунайский 2. Голенищев Б. Ценский 3. Потёмкин В. Микитов 4. Румянцев Г. Седой 5. Сергеев Д. Бельский 6. Соколов Е. Рымникский 7. Соловьёв Ж. Таврический 8. Суворов З. Кутузов Вам предстоит соотнести восстановить части двойных фамилий. В ответе напишите букву, соответствующую числу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богданов-Бельский, Румянцев-Задунайский, Голенищев-Кутузов, Потемкин-Таврический, Соколов-Микитов,  Соловьев-Седой, Суворов-Рымникский, Сергеев-Ценский.