1. Больные дальтонизмом мужчины НЕ могут быть потомками 1) здорового отца и матери-носительницы гена дальтонизма 2) больного отца и здоровой матери 3) здорового отца и больной матери
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2. потому что не смотря на то что дальтонизм болезнь мужская, переходит она по женской линии
Гость
ответ 2 Р: ХАХА * ХаУ Г: ХА Ха У дети : ХАХа ХАУ ( все здоровы будут )