1.Большая часть территории этого государства находится на острове? 1 Таиланд 2 Ла

1.Большая часть территории этого государства находится на острове? 1 Таиланд 2 Лаос 3 Индия 4 Вьетнам 5 Малайзия 2.Какие химические элементы входят в состав пирита? 1 золото и серебро 2 железо и сера 3 железо и углерод 4 золото и медь 5 золото и сера 3.На территории какой горной системы дальневосточный леопард можно обнаружить? 1 Восточный Саян 2 Джугджур 3 Сихотэ-Алинь 4 плато Путорана 5 Становое нагорье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Малайзия 2.железо и сера 3.Сихотэ-Алинь