1) Было скользко там, где не был посыпан песок. 2)Где бы ни был, везде найдёт друзей. 3) Благодарили капитана, что не случилось никакого происшествия. 4)Что бы ни случилось, друг придёт на помощь. 5)Это то место, куда не пойду ...

1) Было скользко там, где не был посыпан песок. 2)Где бы ни был, везде найдёт друзей. 3) Благодарили капитана, что не случилось никакого происшествия. 4)Что бы ни случилось, друг придёт на помощь. 5)Это то место, куда не пойду ни при каких условиях. 6)Куда ни пойду-всюду знакомые лица. 7)Помогли те, кого не просил. 8)Кого ни просил-все отказались. 9)Кто с ним не был знаком, не должны его обсуждать. 10)Кто с ним ни был, все восхищаются его смелостью. 11) Кому не хочется, не делайте. 12) Советуют все, кому ни лень...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что тебе нужно сделать??????