1. Часть земной поверхности, на которую распространяется действие законов государства, - это … 2. Что не входит в состав государственной территории 1. поверхность суши​2. Исключительная экономическая зона 3. реки и озера​4. Тер...

1. Часть земной поверхности, на которую распространяется действие законов государства, - это … 2. Что не входит в состав государственной территории 1. поверхность суши​2. Исключительная экономическая зона 3. реки и озера​4. Территориальные воды 3. На какое расстояние от побережья государства простираются территориальные воды 1. 200 миль​2. 12 миль​3. 20 миль​4. 100 миль 4. Что разрешается другим государствам в пределах исключительной экономической зоны России 1. добыча полезных ископаемых​2. Движение судов 3. лов рыбы​4. Прокладка трубопроводов 5. Какая граница России наиболее протяженная 1. морская​2. Озерная​3. Речная​4. Сухопутная​ 6. Общая протяженность границ России составляет примерно …. тыс. км 7. Страны, непосредственно граничащие с Россией, называются соседями … порядка. 8. С какой из перечисленных стран Россия имеет только водную границу 1. Грузия​2. Эстония​3. Япония​4. Литва​ 9. С какой страной граница России не зафиксирована в соответствии с международным правом 1. Япония​2. США​3. Норвегия​4. Китай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. территория государства 2. 4) территориальные воды 3. 2) 12 миль 4. 2) движение судов 5. 1) морская 6. 60 932 км 7. 1-го порядка 8. 3) Япония 9. 3) Норвегия