1) Человек создан для счастья как птица для полёта 2)Молодость как песня жаворонка

1) Человек создан для счастья как птица для полёта 2)Молодость как песня жаворонкана заре 3) За днями дни проходили как тень 4) Осыпался с березы лист и как ковёр устилал землю 5) Под ним как океан синеет степь кругоьм 6) Полученный ответ рассматривался как согласие 7) Уезжай как можно дальше отсюда ( Пожалуйста помогите мне здесь нужно расставить знаки препинания и объяснить почему стоят запятые) буду очень благодарна))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.человек,создан для счастья 2.Молодость,как песня жаворонка на заре 3.за днями,дни проходили как тень 4.лист,и как..... 5.под ним, как.... 6.расматривался ,как согласие 7.уезжай,как можно дальше от сюда. ИЗВИНИ ОБЪЯСНИТЬ НЕМОГУ