1. Чем деятельность князя Ярослава Мудрого отличалась от деятельности других князей? меньше br / больше 2. Какие изменения в управлении государством произошли при Ярославе Мудрость? меньше br / больше 3. Как Ярослав укреплял ...

1. Чем деятельность князя Ярослава Мудрого отличалась от деятельности других князей?
2. Какие изменения в управлении государством произошли при Ярославе Мудрость?
3. Как Ярослав укреплял международный авторитет своего государства? С какими странами при Ярославе Мудром были установлены династические связи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)он уделял много внимания как внешней, так и внутренние политике 2) составление русской правды в 1016 году 3)окончательно разгромил печенегов по Киевом. Установил династические связи с европейскими дворами