1) Чем эпоха Нового времени отличается от пох Первобытного мира, Древнего мира и средних веков? 2) Объясни какие достижения культуры Нового времени ты считаешь наиболее важными. 3) Определи как люди в Новое время хранили и пере...

1) Чем эпоха Нового времени отличается от пох Первобытного мира, Древнего мира и средних веков? 2) Объясни какие достижения культуры Нового времени ты считаешь наиболее важными. 3) Определи как люди в Новое время хранили и передавали знания и опыт. Сравни с тем, как это происходило в предыдущие эпохи. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ну социальным слоем технологиями маралями размерами городов сельским хозяйством да много чем
Гость
1) Больше возможностей, правила(суда) более честные и гуманные. 2)прорыв в науке( гуманитарии) 3)с помощью писем , литературных произведений. Почти так же , но с использованием более современных материалов : чернил и бумаги.