1. Чем отличаются Причастный и деепричастные обороты. 2. Выписать 3 предложения с причастным оборотом из (учебника литературы 7 класса) Из повести Дубровский, Барышня-Крестьянка. 3. Выписать 3 предложения с деепричастным оборот...

1. Чем отличаются Причастный и деепричастные обороты. 2. Выписать 3 предложения с причастным оборотом из (учебника литературы 7 класса) Из повести Дубровский, Барышня-Крестьянка. 3. Выписать 3 предложения с деепричастным оборотом из (учебника литературы 7 класса) Из повести Дубровский, Барышня-Крестьянка. Помогите пожалуйста, прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деепричастия имеют признак глагола, а причастия - признак прилагательного