1) чем питаются стрекозы? 2) какие виды стрекоз есть? 3) как размножаются? 4) где обитают? помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Взрослые особи стрекоз питаются всеми насекомыми что летают.Они ловят их в полете.2)Насчитывается около 60 видов стрекоз(Виды я не знаю)3)Размножаются половым путем.Самцы перекачивают сперму.Потом откладываются яица.4)Обитают в большей степени у водоемов т.к они свои яица откладывают в воду.
Гость
1)насекомыми 2)глазастая охотница,жёлтая стрекоза 3) яйцо, личинка, взрослая стрекоза4) в тёплых странах и водоёмах