1. Чем строение коралловых полипов отличается от строения гидроидных полипов? 2. Обладают ли губки настоящим эпителием? Ответ поясните.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коралловые полипы свободноживущие , а гидроидные полипы ведут прикреплённый образ жизни , у них есть планула. Коралловые полипы образуют известковый скелет . У гидроидных полипов есть стрекательные , промежуточные ..... которые выполняют различные функции