1. Чему и как в разные времена учили детей в школах? 2. Чем отличается современная школа от прежней школы? 3. Что может дать хорошее образование человеку? ЛЮДИ ВООБЩЕ СРОЧНО НАДО.. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА ЗДАВАТЬ НУЖНО!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В новом времени почти ничего не изменилось, лишь только информатика. 2.Современой школы открыты везде двери, более развиты технологии , столовые),дизайн 3 Школа , Институт и конечноже ты сам и тои мозги
Гость
1) Раньше учили все по малому, правописание и математика, а т.е был не такой обширный спектр предметов. 2) Больше предметов для изучения, двери открыты для всех, а не как раньше для дворян и т.д, "Бесплатное" образование. 3) Начальные знания(базу).