1). Чему мы научились за  время учения в школе? Знания,умения,навыки? 2).Напишите текст на тему : Школа  моей мечты.Как организованы занятия,какие предметы изучаются,как выглядит школьное здание,чем помимо уроков,могут занимать...

1). Чему мы научились за  время учения в школе? Знания,умения,навыки? 2).Напишите текст на тему : Школа  моей мечты.Как организованы занятия,какие предметы изучаются,как выглядит школьное здание,чем помимо уроков,могут заниматься в школе ученики. За 20 пунктов решите пожалуйста до сегоднешнего вечера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В школе мы научились писать,читать!!!Решать разные задачи научились вежловости! 2)Школа моей мечты где только известные учителя.Организованы уроки в очень хороших классах с электронымми кнгигами.Много предметов буду изучаться:Математика,География,химия,Биология,русский язык,английский язык.В школе помимо уроков  дети могут ходить на разные спортивные кружки,другие интесресные кружки