1. Черновик На палке отмечены линии красного, голубого и жёлтого цветов. Если распилить палку по красным линиям, то получится 5 кусков, если по голубым — 15 кусков, а если по жёлтым — 7 кусков. Сколько кусков получится, если ра...

1. Черновик На палке отмечены линии красного, голубого и жёлтого цветов. Если распилить палку по красным линиям, то получится 5 кусков, если по голубым — 15 кусков, а если по жёлтым — 7 кусков. Сколько кусков получится, если распилить палку по линиям всех трёх цветов? Решение: Ответ: __________________________кусков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+15+7=27(кусков) ответ: 27 кусков
Гость
(5+15)+7=37 (кусков всего) Ответ:если распилить все куски получится 37 кусков