Напишите названия частей побега, обозначнных цифрами на рисунке №1 И назовите процессы, изображённые на рисунке №2 Пожалуйста 15 баллов дам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мужская шишка (скопление),развивается пыльца, совокупнось пылинок в которых позже образуются спермии  2)женская шишка, пылинки разносятся ветром в семязачаток,голо лежащий на чешуйках 3)молодая зрелая шишка 4)иголки 5)стебель 6)зрелая женская шишка. Пылинки прорастают, образуя спермии и пыльцевую трубку,которая доставляет яйцеклетку их к семязачатку, несущему яйцеклутку. Образуется зигота.