1) Число Т составляет 125 % числа Р .сколько % числа Т составляет число Р ??2)Число К составляет 200% числа Л . Сколько % числа К составляет число Л?Маме 52 года ' а сыну 22 . Через сколько лет мама будут вдвое старше сына?Папе...
1) Число Т составляет 125 % числа Р .
сколько % числа Т составляет число Р ??
2)Число К составляет 200% числа Л . Сколько % числа К составляет число Л?
Маме 52 года ' а сыну 22 . Через сколько лет мама будут вдвое старше сына?
Папе 59 лет ' а дочке 19. Через сколько лет папа будет втрое старше дочки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 80%
2) 50%
3) через 8 лет
4) через 1 год