1) число,обратное числу а2)сумму чисел x и y3) число,обратное сумме чисел x и y 4)сумму чисел,обратным числам x и y5) сумму числа а и его квадрата6)частное от деления числа а на число, противоположное числу b7) произведение сум...

1) число,обратное числу а 2)сумму чисел x и y 3) число,обратное сумме чисел x и y  4)сумму чисел,обратным числам x и y 5) сумму числа а и его квадрата 6)частное от деления числа а на число, противоположное числу b 7) произведение суммы чисел а и b и числа,обратного числу c  8) разность произведения чисел m и n и частного чисел p и q.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-а х+у -х-у а+а2 а\-б (а+б)*с m*n-p/q