1)Членистоногие обитают: а)в воде б)в воздухе в) в почве г) все верно 2)Тело чле?

1)Членистоногие обитают: а)в воде б)в воздухе в) в почве г) все верно 2)Тело чле??истоногих состоит из члеников и при этом: а) членики более или менее однотипны и практически не отличаются друг от друга б) наблюдается специализация отдельных члеников, но она еще слабо выражена в) отдельные членики или группы члеников специализированны и заметно отличаются друг от друга. 3) Отделы тела у членистоногих: а)голова и грудь б)голова и туловище в)голова, туловище и хвост г)голова,грудь и брюшко 4) наиболее древние из членистоногих и ныне известные только в ископаемом состоянии- это представители класса: а)ракообразные б)паукообразные в)трилобиты г)насекомые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г 2.в 3. б 4. в Вот предполагаемые ответы.