1. Что из указанного характеризует человека как личность ? А) Человек высокого роста;Б) Победитель шахматного турнира;В) "Душа" компании;Г) Офисный работник. 2. Кто разработал категорический императив и в чём его сущность ?

1. Что из указанного характеризует человека как личность ?  А) Человек высокого роста; Б) Победитель шахматного турнира; В) "Душа" компании; Г) Офисный работник.  2. Кто разработал категорический императив и в чём его сущность ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душа компании ответ в