1.     Что изучает наука «Экология животных»? Как ты думаешь, надо ли каждому современному человеку знать её основы? Почему?2    Один из экологических «законов» Барри Коммонер сформулировал так: «Всё связано со всем». Как ты по...

1.      Что изучает наука «Экология животных»? Как ты думаешь, надо ли каждому современному человеку знать её основы? Почему? 2    Один из экологических «законов» Барри Коммонер сформулировал так: «Всё связано со всем». Как ты понимаешь эту фразу?   3 Чем «среда обитания» отличается от «места  обитания», или это идентичные понятия?    4.Кто такие автотрофы, гетеротрофы и миксотрофы? Какие из этих терминов применимы к животным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оооо, началась экологическая школа))):) У меня тоже вторая ступень))))))))))