1. Что мы понимаем под понятием "социальный институт"? 2. Охарактеризуйте два социальных института-"семья" и "религия"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социальный институт это организационная структура внутри общественной системы, которая обеспечивает определенные направления человеческой жизнидеятельности и выполняет соответствующие своему назначению цивилизационные функции управленческого характера