1. Что не относится к глобальным проблемам человечества? А. высокая смертность населения Б. климатические изменения В. исчезновение биологических видов Г. рост народонаселения. 2. Как называют общество, в котором не существов...

1. Что не относится к глобальным проблемам человечества? А. высокая смертность населения Б. климатические изменения В. исчезновение биологических видов Г. рост народонаселения. 2. Как называют общество, в котором не существовало социального неравенства ? А. до письменное Б. сложное В. простое Г. до индустриальное. 3. Какую формацию из перечисленных прошла только Россия? А. коммунистическую Б. феодальную В. первобытную Г. до индустриальную. 4. Территория, имеющая определенные границы и пользующаяся государственным суверенитетом называется ? А. страна Б. общество В. власть Г. государства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Г рост народонаселения.  2. А до письменное 3.А коммунистическую  4. Г государства.