1. Что не является стадией законотворческого процесса в РФА. Законодательная инициатива.Б. Обсуждение законопроекта.В. Согласование законопроекта.Г. Подписание законопроекта.Д Принятие законопроекта.2. Пересмотр положений глав ...

1. Что не является стадией законотворческого процесса в РФ А. Законодательная инициатива. Б. Обсуждение законопроекта. В. Согласование законопроекта. Г. Подписание законопроекта. Д Принятие законопроекта. 2. Пересмотр положений глав 1,2 и 9 Конституции РФ осуществляется путём : А. принятия новой Конституции РФ Б. внесения изменений в статьи этих глав В. принятия новой редакции соответствующей главы  Г. принятия новой редакции всех трёх глав. 3. Гражданин приобретает право собственности на недвижимое имущество в силу приобретательной давности, если он добросовестно, открыто и непрерывно  владеет им как своим собственным в течение: А. 5 лет  Б. 10 лет. В. 15 лет. Г 20 лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-а(именно для этих глав) 3-в