1. Что необходимо что бы стать личностью? 2. Какие качества человека как личность можно выделить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Цена за личность и моральную свободу - одиночество. Если вы согласны на такие жертвы, то плюньте, уйдите из "стада" и имейте личное мнение на всё, даже если это кому-то не нравится! 2. Харизма, ответственность, творческая активность