№1. Что объединяет следующие сказки и мультфильмы? "Чип и Дейл спешат на помощь", "По щучьему велению","Вовка в тридевятом царстве", "Чудеса на виражах", "Сивка - бурка"? №2. 1) Какими товарами торговала принцесса в сказке "Кор...
№1. Что объединяет следующие сказки и мультфильмы? "Чип и Дейл спешат на помощь", "По щучьему велению",
"Вовка в тридевятом царстве", "Чудеса на виражах", "Сивка - бурка"? №2. 1) Какими товарами торговала принцесса в сказке "Король Дроздобород"? 2) Как назвал бы экономист то, чем занимались обезьяны в сказке "Волшебник Изумрудного города"? 3) Как бы ты назвал использование сказочной скатерти - самобранки для удовлетворения потребностей? Является ли экономическим благом еда, полученная с ее помощью? Как в жизни называются подобные услуги? 4) Ты прехал в деревню в гости к твоей бабушке. Она купила у соседки молока и напекла твоих любимых блинчиков. Что в этом случае можно назвать товаром, а что - услугой? Почему? НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО Я УЧУСЬ В 5 КЛАССЕ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ПОЖАЛУЙСТА, ПОБЫСТРЕЕ! :)
Ответ(ы) на вопрос:
№1 герои сказок и мультфильмов умеют разговаривать творят добро помогают учатся на ошибках .
№2 1. принцесса торговала горшками
4. молоко это товар а блины услуга