1. Что общего и отличного в параметрах раздела, страницы и абзаца? 2. Определите разницу между функциями редактирования и форматирования. 3. В каких случаях применяют команды Разрыв, Границы и Заливка? 4. Чем отличается текстов...

1. Что общего и отличного в параметрах раздела, страницы и абзаца? 2. Определите разницу между функциями редактирования и форматирования. 3. В каких случаях применяют команды Разрыв, Границы и Заливка? 4. Чем отличается текстовый процессор от текстового редактора? 5. В чем заключается проверка правописания в документе Word? 6. Как выполняется замена слов с подтверждением замен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ЭЭто все определенные куски текста, но разные 2) при редактировании меняется сам текст, при форматировании меняется только представление, вид 3) работа с отдельными листами 4) процесор обрабатывает текст сам, а редактор предоставляет возможности редактировать текст пользователю 5) сверка написаных слов с имеющимися словарями 6) при проверке правописания, при нахождении ошибки обычно даются варианты исправления, подтверждение замены - это подтверждение исправление ошибки конкретным образом