1) что общего между сказками Конёк горбунок и русскими народными сказками ? 2)почему в сказках часто встречается число 3? В каких случаях оно использовано автором конька горбунка ? 3) Какие качества автор осуждает в своих гер...

1) что общего между сказками Конёк горбунок и русскими народными сказками ? 2)почему в сказках часто встречается число 3? В каких случаях оно использовано автором конька горбунка ? 3) Какие качества автор осуждает в своих героях? В ком именно ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты знаешь, что это русский, а не математикв