1) Что общего у всех записанных слов? Такие слова называются меньше палиндромами больше . Какие из них имеют ось симметрии? 2) Приведи свои примеры палиндромов. Нарисуй, если у них имеются, оси симметрии.Помогите пожалуйста!

1) Что общего у всех записанных слов? Такие слова называются<палиндромами>. Какие из них имеют ось симметрии? 2) Приведи свои примеры палиндромов. Нарисуй, если у них имеются, оси симметрии. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куча этих палиндромов: Дед, Авва (собака Айболита), шалаш, Абба (группа музыкальная) Некоторые палиндромные фразы: Самое популярное: А роза упала на лапу Азора. Кулинар, храни лук.