1. Что общего в рассказах Платонова "Цветок на земле" и "Неизвестный цветок"? 2. Почему неизвестный цветок это символ человека? 3. Почему в рассказе "Цветок на земле" Дед сравнивает Афоню с цветком? 4. Напишите отзыв об одном р...

1. Что общего в рассказах Платонова "Цветок на земле" и "Неизвестный цветок"? 2. Почему неизвестный цветок это символ человека? 3. Почему в рассказе "Цветок на земле" Дед сравнивает Афоню с цветком? 4. Напишите отзыв об одном рассказе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу только на второй и четвертый вопрос ответить.Потому что он очень ценит свою жизнь как человек он любит её. 4. Мне понравился Неизвестный цветок потому что Платонов хочет донести до всех что нужо относится ко всему живому равнодушно,как девочка Даша.