1. Что отличает Татьяну от других девушек ее круга? 2. Справедливо ли утверждение, что Татьяна чем-то похожа на Онегина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Татьяна тихая и застенчивая девушка. В отличии от других она не стремиться в свет. Она любит русскую природу и обычая. В это произведении является эталоном по настоящему русской девушки. 2.она так же нелюдима и отчасти одинока.