1) Что по вашему мнению, не относится к понятию духовная культура? А) героизм Б) честность В) советливость Г) эгоизм 2) Что не является методом социального контроля? А) изоляция Б) провокация В) реабилитация Г) обо...

1) Что по вашему мнению, не относится к понятию духовная культура? А) героизм Б) честность В) советливость Г) эгоизм 2) Что не является методом социального контроля? А) изоляция Б) провокация В) реабилитация Г) обособление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)героизм 2)провокация