1) Что привлекло Грэя в Ассоль ? Что это- любовь или поиск красивого приключения ?2) Какой урок преподал Грэй жителям Каперны и своим матросам?

1) Что привлекло Грэя в Ассоль ? Что это- любовь или поиск красивого приключения ? 2) Какой урок преподал Грэй жителям Каперны и своим матросам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Простота , понимание , смелость,сбывавшей цели ,уверенности   2)Это любовь ,Она вскружила голову Грею и Ассоль