1) что символизируют олимпийские кольца? 2) почему для человечества важно развитие олимпийского движения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олимпийская символика относится флаг кольца гимн Клятва девизы и лозунги медали огонь лавровая ветвь Салют талисман эмблема игр
Гость
23 июня отмечается международный олимпийский день .Символом олимпийские являются кольца .Всего пять колец .Эти кольца окрашены в синий ,желтый ,черный ,зелёные и красные цвета .Они представляют пять частей света :Америка Европа Азия Африка и Океания . Для человечества важно развитие олимпийского движения ,потому что способствуют воспитывают молодёжи в духе запонинимания и дружбы .Развитие олимпийского движения помогают укреплению между народами .