1.Что случилось с Алешей,когда он потерял волшебное семечко? 2.Нарушил ли Алеша ус?
1.Что случилось с Алешей,когда он потерял волшебное семечко?
2.Нарушил ли Алеша ус??овие поставленное Черной курецей в начале сказки.Предал он подземных жителей?
3.Почему пострадал именно министр Черная курица из-за Алешеного предательства?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сильно заболел
2. Да, он нарушил и предал, выдал тайну пребывания гномов в подземелье.
3. Она была его другом, это раскусили хитрые подземные жители