1. Что способствует получению жителями пустыни двух-трёх урожаев овощей в год на умеренно орошаемых землях? 2.Всегда ли деятельность людей положительно влияет на природу полу...

1. Что способствует получению жителями пустыни двух-трёх урожаев овощей в год на умеренно орошаемых землях? 2.Всегда ли деятельность людей положительно влияет на природу полупустынь и пустынь?            Помогите плиззз:( Прошууууууу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подходящий климат хорошие условия не всегда