1. Что такое эпические образы, драматические образы и лирические образы в музыке?2. Дайте определение музыкальным жанрам:а) песняб) танецв) марш

1. Что такое эпические образы, драматические образы и лирические образы в музыке? 2. Дайте определение музыкальным жанрам: а) песня б) танец в) марш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Лирический образ - это что-то красивое, красивая, яркая картина: например:натюрморт с фруктами, закат летом... 2.Драматический образ - это когда что-то связанно с драммой, :например картина на которой человек плачет, или оплакивает кого-то 3.Эпический образ - это картина в которой нарисованно событие , которое было В ПЛОШЛОМ, ЭТО КАКОЙ-ТО ПОДВИГ