1. Что такое эпоха Первобытного мира: когда началась и когда закончилась, сколько длилась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первобытная эпоха это годы когда жили древние люди.Первой и самой долгой была первобытная история.Людей, которые тогда жили, называют первобытными. Большинство учёных считают, что древнейшие люди появились около двух с половиной миллионов лет назад. Следы их жизни археологи находят в Восточной Африке. Первобытная история длилась сотни тысяч лет.