1. Что такое луг? 2. Что такое степь? 3. Растения луга и степи 4. Что представляет почву лугов и степей? 5. виды лугов и характеристику 6. роль животных в образовании почвы 7. откуда берутся степи и луга? 8 как востановить степи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Участок, покрытый травянистой растительностью. 2) Безлесное, бедное влагой и обычно ровное пространство с травянистой растительностью в зоне сухого климата. 3)клевер василек шалфей 4)-8) незнаю