1. Что такое царство растений? 2.Почему растения так разнообразны? 3.Какие среды обитания существуют на Земле? 4.Что нужно растениям для жизнедеятельности? 5.Какие растения относятся к споровым? 6.Какие растения относятся к цве...

1. Что такое царство растений? 2.Почему растения так разнообразны? 3.Какие среды обитания существуют на Земле? 4.Что нужно растениям для жизнедеятельности? 5.Какие растения относятся к споровым? 6.Какие растения относятся к цветковым? 7.Из каких органов состоят цветковые растения? 8.Какие растения относятся к высшим? 9.А какие к семенным? 10.Все ли семенные растения можно отнести к цветковым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это: заповедники, леса 4) почва, тепло, свет, полезные вещества, вода