1.Что такок ветер . 2.опишите различия процессов нагревания и охлаждения воды и суш?

1.Что такок ветер . 2.опишите различия процессов нагревания и охлаждения воды и суш??.3. что такое бриз 4. куда дует северный ветер. 5 а куда юго западный .6.в чем разница между флюгером и флюгаркой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер - это воздушный поток, движущийся параллельно земной поверхности. нуу нагревание и охлаждение воды и суши зависит от положения относительно экватора... бриз - ветер который дует на побережье морей...