1 Что вам вспоминается при произношение слова друг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне вспоминаются самые веселые моменты...... Когда мы. в первый раз встретились, как мы вместе бегали по заброшкам. :-)
Гость
Я думаю ты можешь написать так: Когда я слышу слово друг, я тут же думаю о человеке очень добром и честном. Который готов выручить меня в любой момент. Человек, с которым можно всегда поговорить, рассказать о своих трудностях и удачах. Друг - человек, который всегда рядом. Он веселый, добрый и всегда может помочь мне.