1. Что важное сказал отец своим сыновьям , бившись со старшими на кулаках ? 2. Как называется место родинны Тараса ? 3 . Как называют людей борцов за свою землю ? Ответь пожалуйста , а то я сочинение пишу по этим вопросам Тара...
1. Что важное сказал отец своим сыновьям , бившись со старшими на кулаках ?
2. Как называется место родинны Тараса ?
3 . Как называют людей борцов за свою землю ?
Ответь пожалуйста , а то я сочинение пишу по этим вопросам
Тарас Бульба
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Добрый будет козак! Ну, здорово, сынку! почеломкаемся! - И отец с сыном стали целоваться. - Добре, сынку! Вот так колоти всякого, как меня тузил
2.Запорожская сечь
3.Казаки(освободители)