1. Что вы делаете? - Мы готовимся к концерту. 2. Куда ты идёшь? - Я иду в библиотеку. 3. Г?
1. Что вы делаете? - Мы готовимся к концерту. 2. Куда ты идёшь? - Я иду в библиотеку. 3. Г??е Николай? - Он в читальном зале. Он там выполняет домашнее задание. Николай часто выполняет домашнее задание в читальном зале. 4. Лена дома? - Нет, её нет дома. У неё сейчас урок музыки. У неё всегда уроки музыки в это время. 5. Не шумите. Коваленко говорит по телефону.
6. Не заходите в эту комнату. Там студенты нашей группы сдают экзамен по математике. 7. Студенты сдают экзамены два раза в год. 8. Его сын собирается стать экономистом.
ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. What are you doing? - We are preparing for the concert.
2. Where are you going? - I'm going to the library.
3. Where is Nicholas? - He's in the reading room. Is doing his homework there. Nicholas often does his homework in the reading room.
4. Is Lena at home? - No, it's not at home. She is having a music lesson. She always has music classes at this time.
5. Do not make noise. Kovalenko is speaking on the telephone.
6. Do not go into that room. There's a group of our students sitting a Maths exam.
7. Students sit examinations twice a year.
8. His son is going to become an economist.