1.  Что заставило Дубровского  отказаться от мести Троекурову?2.  Второе имя В.Дубровского:3.  У кого Дефорж забрал красный ларчик с деньгами?4.  Что сделал В.Дубровский, чтобы его имение не досталось Троекурову?5.  Почему отка...

1.  Что заставило Дубровского  отказаться от мести Троекурову? 2.  Второе имя В.Дубровского: 3.  У кого Дефорж забрал красный ларчик с деньгами? 4.  Что сделал В.Дубровский, чтобы его имение не досталось Троекурову? 5.  Почему отказалась от помощи Дубровского Марья Кирилловна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. он любил машу .Он не смог причинить боль маше. Если он ранит Троекурова то и ранит сердце возлюбленой.. 2.------------- 3.------------ 4. дубровский сжёг поместье чтоб оно не достовалось ни кому особено Троекурову 5.потому что дубровского она ждала до того как она повенчалась. А он пришел и хотел выкрасть ее до того как она повенчалась.И она поняла что уже нет смысла убегать така как она уже с другим обвенчалась....