1. Что заставило Дубровского отказаться от мести Троекурову?2. Второе имя В.Дубровского:3. У кого Дефорж забрал красный ларчик с деньгами?4. Что сделал В.Дубровский, чтобы его имение не досталось Троекурову?5. Почему отка...
1. Что заставило Дубровского
отказаться от мести Троекурову?
2. Второе имя В.Дубровского:
3. У кого Дефорж забрал красный
ларчик с деньгами?
4. Что сделал В.Дубровский, чтобы
его имение не досталось Троекурову?
5. Почему отказалась от помощи
Дубровского Марья Кирилловна?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. он любил машу .Он не смог причинить боль маше. Если он ранит Троекурова то и ранит сердце возлюбленой..
4. дубровский сжёг поместье чтоб оно не достовалось ни кому особено Троекурову
5.потому что дубровского она ждала до того как она повенчалась. А он пришел и хотел выкрасть ее до того как она повенчалась.И она поняла что уже нет смысла убегать така как она уже с другим обвенчалась....