1. Что значит ширина шва? 2. Какой линией строят чертёж выкройки? 3.Что такое моделирование?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ширина шва- расстояние от среза до машинной строчки. Шов- соединение двух или нескольких деталей машинной строчкой. Частота строчки- количество стежков в 1см. строчки. 2. в таблице ответ 3. Моделирование — это воспроизведение образа реального объекта или процесса в виде его модели.