1. Чтобы вырастить 1т пшеницы, необходимо.....воды. lt;br /gt; 2. Большая часть Казакстана

1. Чтобы вырастить 1т пшеницы, необходимо.....воды. <br /> 2. Большая часть Казакстанарасположена в..... зоне. <br /> 3. Важная государственная проблема....... <br /><br /> 4Своеобразным индикатором чистотой речной воды служит..<br /> 5. Главный способ очищения воды.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Необходимо 1500 тонн воды. 2) Большая часть Казахстана расположена в зоне пустынь и полупустынь  3) Экология Казахстана находится в катастрафическом состоянии 4) Речные раки, считается что они обитают только в чистой воде 5) Фильтровать